Gästebuch



 Name *


 E-Mail


 Webseite


 Text *

* Eingabe erforderlich

Antispam Massnahme
Vor dem Absenden des Gästebucheintrags bitte die Buchstaben- und Zahlenkombination in das Textfeld eintragen.
captcha




(75)
1 2 3 4 5 6 7 8

(15) Fadir

Tue, 17 May 2016 11:52:13 +0000


Sauer macht nicht lustig

(14) Rüdiger Hund

Sun, 3 April 2016 13:41:29 +0000
url 


Tolle Seite, nur weiter so!!
Liebe Grüsse,
Rüdiger

(13) Rüdiger Hund

Mon, 14 March 2016 21:26:25 +0000
url  email


Tolle Seite, nur weiter so!!
LG, Rüdiger

(12) Marek Froeh

Sun, 17 January 2016 14:06:09 +0000
url  email


sehr schönes Fest

(11) Anna

Tue, 17 November 2015 14:58:53 +0000
url  email


Bewältige eine Schwierigkeit und du hältst hundert andere dir fern.

(10) Anna

Wed, 4 November 2015 14:31:32 +0000
url  email


Lerne loszulassen, das ist der Schlüssel zum Glück.

(9) Isaac

Mon, 14 September 2015 05:57:12 +0000
url  email


I'm not sure what you mean by border, but when I view your page its pttrey messed up. You may have tried this, or it may not apply (I'm pttrey ignorant when it comes to these things), but have you tried defining you boxes by percentages (making sure, of course, that you total percetage doesn't exceed 100)?

(8) EXPLODE FOTOBOX

Tue, 30 June 2015 19:55:59 +0000
url 


Tolle Seite.

Grüße vom EXPLODE FOTOBOX - Team
http://www.explode-fotobox.de

(7) Holger

Mon, 22 June 2015 01:51:37 +0000
url 


Tolle Seite!
Viele Gruesse aus BS

(6) Pharmg272

Mon, 4 May 2015 23:23:21 +0000
url  email


Very nice site!